01.09.2020 09:37

12. Доступная среда

В МБОУ СОШ № 1 составлен план и смета по созданию специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями.

На сегодняшний день ведутся работы по оборудованию специальных учебных кабинетов. Пока в школе нет кабинетов и мест для практических занятий, спортивных объектов и средств обучения, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Вход в здание школы оборудован пандусом для маломобильной категории граждан.

В школе все ребята с ограниченными возможностями здоровья обеспечены двухразовым бесплатным питанием.

На сайте школы есть версия для слабовидящих граждан.

Вход в здание школы оборудован пандусом для маломобильной категории граждан.

На сайте школы есть версия для слабовидящих граждан.