09.10.2022 20:17

ПРОЕКТ "ШКОЛА МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ"

В прошедшем учебном году наша школа была включена в числе 10 лучших школ района в проект «Школа Минпросвещения России», целью которого является системное описание ключевых характеристик и параметров эталонной модели школы, обеспечивающих оптимальные (необходимые и достаточные) качественные условия обучения и воспитания каждого школьника в современных социально-экономических и геополитических реалиях для формирования и воплощения идеологии «единого образовательного пространства».

Сегодня инновационная работа организована на соответствующих платформах «Россия – страна возможностей», «Большая перемена», «ПроеКТОриЯ», «Билет в будущее», «Урок цифры», «Функциональная грамотность», «Финансовая грамотность», «Школа современного учителя»  и другие.