14.12.2022 19:07

Игра "Моя идеальная школа"

WhatsApp Image 2022-12-13 at 16.03.07

Всем известно, что наша школа включена в проект «Школы Минпросвещения России». Чтобы сделать нашу школу ещё лучше, была проведена деловая игра «Моя идеальная школа», в которой приняли участие ребята из совета старшеклассников и активисты других классов. Кроме этого, решено было организовать конкурс среди всех учащихся по этой же теме, чтобы каждый он внести свои предложения, какой он видит свою идеальную школу. Ребята оформляли интеллект-карты, которые потом оценил совет старшеклассников. Лучшие работы мы видим на выставке!

Места за конкурс распределились следующим образом: 1 место занял 3а класс, набрав 15 баллов. 2 место у 6б класса и они набрали 14 баллов! 3 место занял 9а класс и и результат - 13 баллов! В личном зачете получила  1 место Андреева из 6в класса, на 2 месте  Шатковская, Науменко Дима и Милана из 5а класса, на 3 месте Шмигич и Кузнецова из 2г класса! Поздравляем победителей и призёров и благодарим всех за участие! К сожалению, были неподписанные работы и фамилии без имён.