14.09.2020 06:51

Мониторинг и статистика

Нам важно Ваше мнение...

Внимание всех участников образовательного процесса!

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг в образовательной организации МБОУ СОШ №1 (перейти к онлайн-анкетированию)

Уважаемый участник опроса!

В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы (школы, театры, музеи, культурно-досуговые центры, больницы, поликлиники, организации социального обслуживания, детские сады, бюро медико-социальной экспертизы и прочие организации)проводится опрос.
      Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению.
      Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не нужно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями социальной сферы гарантируется.

Ваше мнение позволит улучшить работу организации. Спасибо.

Изучение мнения получателей образовательных услуг проводится в соответствии с частью 2 статьи 95 "Независимая оценка качества образования" ФЗ № 273 от 31.12.2012 "Об образовании в Российской Федерации", во исполнение Письма Министерства образования и науки РФ от 14 сентября 2016 № 02-860.

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Скачать анкету "Качество условий оказания услуг МБОУ СОШ №1" /MS Word 17 Kb

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы. Ответы присылать по электронной почте школы: uo-27-soh1@mail.ru

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе. Всегда готовы к конструктивному диалогу.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ: