01.02.2023 19:14

ПРОФИЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Внимание учащихся 9-х классов и их родителей!

Правила приема обучающихся в классы профильного обучения на 2023-2024 учебный год.

В 2023-2024 учебном году в МБОУ СОШ № 1 открыто обучение: по  естественно-научному профилю естественно-математической направленности и социально-экономическому профилю психолого-педагогической, социальной направленности.
Перечень предметов, изучаемых на углубленном уровне в классе с естественно-научным профилем: математика, биология; в классе с социально-экономическим профилем: математика, обществознание.
Планируемое количество мест:  50
Индивидуальный отбор в профильные классы: по положению
Зачисление обучающихся осуществляется: не позднее 16 августа 2023 года.
При условии наличия свободных мест будет проведён индивидуальный отбор в дополнительный период.

Заявки на поступление  будут приниматься в школе 3 июля с 9-00 до 12-00, 4 июля с 9-00 до 11-00. К заявке необходимо приложить копию аттестата об основном общем образовании и  портфолио достижений учащихся за последние два года.

Место подачи заявки: МБОУ СОШ № 1, каб. № 2

Форма заявления о приёме в школу  (образец)

Рейтинговая таблица с рекомендациями к зачислению

Уважаемые родители!

Если в списках у вашего ребёнка статус «рекомендован к зачислению», вам необходимо 5 июля с 09.00 заполнить заявление на прием в 10-й класс.

При подаче документов  необходимо сдать в школу: заявление о приёме в 10 класс, копию СНИЛС, копия паспорта одного из родителей (1 страница и прописка), копия паспорта (1 страница и прописка) - на 1 листе, оригинал аттестата об  основном общем образовании со всеми приложениями. При посещении школы не забывайте о соблюдении массочного режима!

Заявление подают оба родителя (законные представители). Заявление можно распечатать (двусторонняя печать - 1 лист) и принести заполненное с подписью обоих родителей.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10 класс

10 - а класс - естественно-научный профиль естественно-математической направленности ( предметы на профильном уровне - математика, биология, физика). Классный руководитель - Курильская Ирина Александровна.

10 - б класс - социально-экономический профиль психолого-педагогической, социальной направленности ( предметы на профильном уровне - математика, обществознание). Классный руководитель - Лисниковская Татьяна Николаевна.