01.09.2020 09:37

АДМИНИСТРАТИВНО-УЧЕБНАЯ ЧАСТЬ

- Организует текущее и перспективное планирование деятельности образовательного учреждения, координирует работу преподавателей и других педагогических работников.

- Разрабатывает учебно-методическую и иную документацию необходимую для деятельности образовательного учреждения.

- Обеспечивает использование и совершенствование методов организации образовательного процесса и современных образовательных технологий.

- Осуществляет контроль за качеством образовательного (учебно-воспитательного) процесса, объективностью оценки результатов образовательной деятельности обучающихся, работой кружков, факультативов.

- Обеспечивает уровень подготовки обучающихся, соответствующий требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

- Организует и проводит согласно действующим законодательным нормам ЕГЭ и ОГЭ обучающихся