16.04.2024 07:10

vPSYSQtAvaUCmR0lZumjgAqk-wTAZtJSYNl35TVvkXoA7kiMlddFsjk

🚀В 1961 году Юрий Гагарин совершил исторический полет на корабле "Восток", став первым человеком, покорившим просторы космоса. Этот подвиг открыл новую эру в истории человечества.
☄️День космонавтики – это возможность не только отметить прошлые успехи в исследовании космоса, но и взглянуть в будущее и задуматься о том, какие еще возможности ждут нас в бескрайних просторах Вселенной.
🌏 Накануне Дня космонавтики в 1 школе города Крымска советником по воспитанию и школьным библиотекарем была проведена игра "От Земли до Марса".
🪐Пусть День космонавтики напоминает нам о нашей неутомимой жажде познания, о нашем стремлении к новым горизонтам и о нашей вере в будущее, основанных на научных открытиях, технологических достижениях и человеческом воображении.
#НавигаторыДетства23  #Росдетцентр  #навигаторыкосмоса⭐️ Каждый год 12 апреля отмечается День космонавтики, праздник, посвященный первому полету человека в космос.
#НавигаторыДетства23  #Росдетцентр  #навигаторыкосмоса