25.06.2021 08:47

Летние каникулы

Каникулы- долгожданное время для детей. С целью организации отдыха и занятости учащихся на базе нашей школы  с 1 июня   начал работу лагерь дневного пребывания "Солнышко". Желаем ребятам активного, наполненного интересными событиями  отдыха, ярких впечатлений и новых  друзей!!!

Школьные традиции способствуют сплочению общешкольного коллектива, украшают его жизнь. Доброй школьной традицией стало проведение ежегодного туристического слёта - это одно из любимых для детей мероприятий. В этом году учителя физической культуры провели туристический слет на базе нашей школы, где дети смогли продемонстрировать свою ловкость, сноровку, находчивость. Проигравшими себя никто не считает, так как благодаря этому мероприятию дети общаются  друг с другом, получают заряд бодрости и хорошего настроения.

Сегодня, 10  июня, воспитанники лагеря дневного пребывания посетили Молодежный Культурный Центр "Русь" и принимали активное участие в "весёлых стартах".