24.12.2020 08:47

Зимние каникулы

29-30 декабря 2023 года в  нашей школе во всех  классах  весело и интересно прошли предновогодние классные часы. Ребята участвовали в интеллектуальных и музыкальных конкурсах.
Много  положительных эмоций  и улыбок подарили ребята друг другу!

30 декабря 2023 года  в 3  "Б" классе (классный руководитель Качура С.В.) прошло новогоднее мероприятие "В гостях у сказки".
Ребята показали мини- спектакль " Не дадим  скучать ёлочке".
Сказочные герои отправились в гости к ёлочке, которой было одиноко и грустно в лесу и пригласили  её  на праздник.Всем ребятам очень понравилось представление!

В рамках внеурочной деятельности в 4а классе прошел мастер класс "Новогодняя открытка", провела Круглик Л.В., педагог ДЭБЦ.

6 января 2024 года в  6-В классе проведен Новогодний квест. В теплой дружеской обстановке прошли веселые состязания, а конкурс с шишками  никто не пропустил. Новогодние поздравления- пожелания каждый выбирал на доске чудес. Все получили шары-сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки (дети из 6в  класса). Все получили массу прекрасных впечатлений.

4 января 2024 года  в 10 А  классе прошел праздник  "Новогодняя тусовка" (классный руководитель Титкова О.Н.). Ребят поздравил   Дед Мороз и Снегурочка, было много конкурсов, но особенно детям понравился конкурс-караоке и конкурс новогоднего танца.

"Рождественские посиделки", 1 в класс, классный руководитель Белоклинцева Г.А.

В 5-Г классе (классный руководитель Мусаелян Э.М.) прошло мероприятие  "Светлый праздник Рождество Христово".  Ребята узнали об истории праздника,  что такое Рождественский Сочельник, познакомились  с  колядками.

В  период зимних каникул, прошло много спотивныхсоревнваний