11.03.2024 18:03

круглый стол «Здесь под небом чужим»

IG6Nq3f-s0kqpzbzn323EYBnLKfL7eFEwwdv2hHJF5Z4vfBS6RZYQ9sB__US137-9kKl_mKPL-_b4_wZJIKmCbJc

🇷🇺Вы когда-нибудь задавались вопросом, что такое служебный долг? Что заставляет человека рисковать своей жизнью, оставлять родных и близких, отправляться в опасные и непредсказуемые места? Что они чувствуют, когда борются за мир и свободу народов?
💥25 декабря 1979 года началась Афганская война, которая продлилась девять лет, один месяц и восемнадцать дней, вплоть до 15 февраля 1989 года.
🕊Ежегодно мы с вами чествуем память воинов, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Этот год не стал исключением - ребята из 10-А и 11-Б классов 1 школы города Крымска приняли участие в круглом столе «Здесь под небом чужим». Своими воспоминаниями поделился Зорин Александр Евгеньевич, руководитель школьного военно-патриотического клуба "Ратник", преподаватель ОБЖ, служивший в те годы офицером в рядах Советской Армии.